Тошнота от воды

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Холецистит, гиперацидный гастрит, ДЖВП, ГЭРБ.
Здравствуйте!
От выпитой воды сильно тошнит, от чая, минералки и газированной воды такого нет. Беременность исключена. Проблемы эти с детства, после воды и супов всегда ощущала тяжесть и дискомфорт. Какое заболевание может вызывать подобные ощущения? К качеству воды претензий нет, тошнит от любой.
Теги: тошнит от воды, почему тошнит от воды
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-11 18:48
Анастасия! Пройдите профилактический осмотр у терапевта по поводу своих хронических заболеваний ЖКТ. После осмотра и обследований, он сможет вам дать рекомендации.