Тошнота от Диротона, замена препарата

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Давление
Здравствуйте, доктор. После установки кардиостимулятор выписали препарат от повышенного давления ДИРОТОН. От данного препарата постоянная тошнота и кашель. Подскажите, чем можно заменить данный препарат. Кардиостмуоятор установлен из ав блокады 2 степени переходящую в ав блокаду 3 степени. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте Надежда, извините за долгое ожидание ответа, диротон достаточно часто даёт такое побочное, как сухой кашель, в таких случаях можно перейти на препарат из другой группы, например вальсакор