Тошнота, ноющая боль

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет,лет 7-8 назад был гастрит.
Здравствуйте, у меня тошнота в течении 2 х месяцев и ноющая боль с правой стороны живота в среднем отделе брюшной полости отдающая или переходящая в спину с чувством жжения, слабость, снижение аппетитта, если тошнота проходит, аппетит появляется, но не такой как хотелось бы, шум в ушах, повышение АД 120/80, моё рабочее 110/70. На УЗИ брюш. Полости всё в норме, анализы биохимии в норме, гемоглобин 113 до этого был 80. стала принимать мальтофер по схеме пошёл на повышение. Врач назначил нормазе, дицетел и линекс, но симптомы те же. ФГДС ещё не делали. Гастроэнтеролога в городе нет. Подскажите, что делать? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-22 00:17
Марина! Нужно полностью пройти обследование по ЖКТ. Потом с результатами подойти к терапевту для осмотра и назначения лечения.