Тошнота ноет правый бок

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Меня очень сильно беспокоит правый бок. Он постоянно ноет и колит справа сзади со стороны спины. Так же ужасная тошнота бывает горечь во рту и чувство переполненного желудка. Кушать совсем не могу. Начинает тошнить. По фгдс: хронический поверхностный гастродуоденит недостаточность кардии гэрб без эзофагита. По узи: взвесь в желчном пузыре. Скажите с чем могут быть связаны все мои симптомы? Какие обследования стоит пройти? И что можно принимать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-11 22:40
Дарья! Нужно пройти лечение по ДЖВП и наличию взвеси в ж. пузыре. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 3 месяца. Принимайте капсулы Урсосан по 250 мг 2 раза в день. Утром и вечером. Курс 3 месяца. Капсулы Дюспаталин по 1к. 2 раза в день. Курс 10 дней. Через 3 месяца пройдите контрольное УЗИ ж. пузыря.