Тошнота ноет низ живота задержки м небыло

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня 14 февраля был незащищёный па 16 пошли мес 17 закончились а 18 в обед началась мазня. Ноет низ живота тошнота. Делала тест отрицательный на 9 день после па. Спасибо за помощь. Может быть беременность или нет. Больше ни чего не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 10:57
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. При нарушении цикла и изменении характера месячных - запросто может быть. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова