Тошнота на голодный желудок, изжога, снижение аппетита

Спрашивает: Даша1992
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, у меня вот какая проблема. Сильная тошнота на голодный желудок, иногда изжога, снижение аппетита, особенно по утрам, бывает и вовсе отвращение от пищи, болей в желудке нет, но бывают после приёма парацетамола и аспирина. Подскажите какие-нибудь препараты, очень не хочется идти на ФГДС.
Теги: изжога по утрам на голодный желудок, изжога после парацетамола
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-30 22:33
Даша1992! Вам лечение назначит врач после обследования желудка. Сделайте рентгенографию желудка с барием.