Тошнота на 20 неделе беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, был токс до 15 недель, сейчас 19,3 вчера болела голова и была рвота потом голова прошла сразу после рвоты, но мутит 2 день особенно после еды! Ад пониженно, но не критично, отравление тоже исключаю. Опасно ли?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-19 18:23
Здравствуйте.
Сосудистые колебания головного мозга. Страшного ничего, а неврологу показаться нужно.
Всего доброго.