Тошнота м температура

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера было плохое самочувствие, слабость, легкая тошнота, ночью поднялась температура 37,5, через время спала. На утро тошнота и слабость усилились, растройства нет. Аппетита нет, в животе тяжесть и иногда боль. Состояние ухудшается волнами, вот вечером опять поднялась темп 37,5. Пила пасту фосфалюгель. Подскажите это отравление или быть может нет?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-14 15:16
Юлия! Все признаки интоксикации. Но какое заболевание это вызывает, невозможно определить без осмотра пациента и сдачи обычных анализов. Запланируйте посетить врача.