Тошнота, кружится голова

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Не мостоянный менстр цикл
Вчера был первый незащищеный акт парень сказал что еще никто от него не залетал и презервативами давно не пользуется он уже в зрелом возрасте. Может он бездетный. Утром меня тошнит и голова болит. В меня он не кончил, у нас был прерванный акт. Я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-23 13:30
О беременности пока речь не идёт. Прерванный па не является методом контрацепции, поэтому если не хотите забеременеть предохраняйтесь. А по поводу тошноты ищите другую причину.