Тошнота и температура 37

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад после плотного ужина началась тошнота, позже поднялась температура 37 и держалась около 3 дней. Тошнота иногда появлялась, но реже. Спустя неделю снова начало подташнивать, ближе к вечеру, температура снова 37, слабость и после еды отрыжка воздухом. Что это может быть? И какое узи необходимо сделать? Можно ли обойтись без зонда?
Теги: тошнота после еды и температура 37, тошнота после еды температура 37, тошнит после еды температура 37
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-08 00:10
Яна! Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости. Запланировать посещение терапевта. Вместо ФГДС, можно сделать рентгенографию желудка с барием.
-1