Тошнота и температура

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Просьба дать совет по таким симптомам:
Субфебрильная температура в течении 2 месяцев, только днем около 37,1, периодически тошнота и потеря аппетита на пару дней, затем все в норме
Очень сильно болит отдел крестца и копчика, которая переходит в жжение в нижнем отделе позвоночника, так же периодически болит низ живота. Бывают запоры
Из сданных анализов, анализ мочи -все внорме
анализ крови -лимфоциты 48, моноциты -14, гемоглабин -107(остальное в норме, СОЕ -16)
Флюро-норма, по гинекологии -все в норме
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-04 05:42
Здравствуйте! Для обследования кишечника можно сделать обследование: кал на дисбактериоз и копрограмму, кровь на антитела к хеликобактеру, лямблиям аскаридам токсокарам. Диета нужна стола 4, принимать можно бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.