Тошнота и температура
Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у моего отца уже 2 недели тошнота и температура от 37 до 38. Если что нибудь чуть покушает тошнота проходит Но максимум пол часа потом опять тошнит. Рвоты нет. Флюрография патологии нет. На узи тоже ничего особенного не выявили. Фгдс не делали. Куда нам двигаться дальше? Терапевта хорошего нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-25 21:40
Здравствуйте.
Его нужно полностью обследовать на предмет онкопатологии.
А двигаться надо через врача в стационар.
Удачи.