Тошнота и слабость

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, меня тошнит но не рвёт, бывает тошнит дня 2-3 проходит после этого неделя и опять начинает тошнить, иногда бывает слабость, головная боль. Питаюсь хорошо, часто бываю на свежом воздухе,
Тошнота бывает начнётся в помещении и не проходит пока я не выйду к примеру на болкон и не постаю там минут 5-10
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-02 23:43
Добрый день.
Необходим осмотр и больше информации - когда появились жалобы, с чем связаны, после чего усиливаются и в какое время, чем сопровождаются. Это может быть и проблемы с желудком, и гормональные нарушения и неврологическое.
Всего доброго.