Тошнота и рвота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я пью противозачаточные таблетки " ригевидон", вчера вечером я пила вино (немного, бокала 3, неполных) спустя часа два у меня появилась изжога, тошнота и рвота. Сегодня с утра тоже тошнило. Это ьвкая реакцыя таблеток на алкоголь? Или что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 15:42
Добрый день, Елена.

Маловероятно что рвота связана с приемом ОК и алкоголя в таком количестве. Но тем не менее контрацептивный эффект мог снизиться. Рекомендовал бы вам предохраняйться пока дополнительно.