Тошнота и резь в глазах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Мигрень. Аллергия. Есть травма позвоночника.
Здравствуйте, 17.05.2016 началась тошнота, сильно укачивает в машине, рези в глазах при взгляде на свет и при повороте глаз, а так после обеда поднимается температура и держится в области 37.4-37.7. Что со мной и что надо делать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-20 20:24
Здравствуйте.
Похоже, что Вы заболели вирусной инфекцией. Вам необходим осмотр врача с последующими выводами о лечении.
Удачи.