Тошнота и плохие ощущения

Спрашивает: Настч
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотела бы узнать, могут ли быть какие-то изменение или плохое самочувствие после лишения девственности? Мне 17 лет, лишась вчера и сегодня к вечеру начала ощущать легкую тошнату и вялость. При половом акте было очень больно. Может ли это быть стресс? Беременность же не может так быстро проявиться. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2016 года

3 ответа

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2016-01-05 10:20
Здравствуйте. Беременность так быстро не проявится.
Настя5 2016-01-05 12:32
Так я понимаю, что не может, поэтому и интересуюсь какие могут быть причины этого состояния и вообще может ли это быть связано с этим?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-13 12:07
Возможно, стресс, возможно, расстройство желудка