Тошнота и обложен язык

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в феврале 2015 года обратилась к гастроэнтерологу с сильной тошнотой и болью в правом боку при было назначено обследование фгдс желудка- поверхностный гастрит. Узи брюшной полости-все в норме. Кровь тоже никаких отклонений. Дуоденальное зондирование-выявлен описторхоз. В этом же месяце легла в больницу "ТРАВИТЬ" описторхоз. Травили бильтрицидом. Через 6 месяцев сделала повторное зондирование- ничего не выявлено. На данный момент сильно тошнит и обложен язык. В горле какая то слизь сдавала кровь общий анализ-норма и анализ на биохимию-тоже норма. Не знаю что делать посоветуйте хоть как то избавится от тошноты?
Теги: тошнота обложен язык, обложен язык и тошнит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-17 23:48
Наталья! Сейчас у Вас обострение гастрита. Запишитесь на прием к терапевту.