Тошнота и изжога

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Язва желудка, полип и язва пищевода,
Здравствуйте, началось месяц назад, проснулся в 3: 40 ночи, меня трясло, руки и ноги ледяные, дыхание тяжёлое, ложился в кровать и всё тело горело внутри, ком в горле, так же я не могу ездить в машине, метро, самолёто, электричках, именно укачивает, кружится голова но в автобусе, метеоре, трамвае всё хорошо, ничего такого нет, так же, у меня бывает временная дизориентация, свечение перед глазами, колит сердце очень часто, так же просыпаюсь очень часто в 3: 40 ночи, и больше не могу уснуть, в это же время начинает трясти, тошнота,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-01 12:46
Вам необходимо обратится к неврологу и психотерапевту, похоже на тревожное состояние, панические атаки