Тошнота и голвокружение в течение дня одновременно

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть причиной сильной тошноты и головокружения одновременно в течение всего дня? Девочке пятнадцать лет. Спасибо большое заранее. Будем Вам очень благодарнры. СПАСИБОООООООООООООООООООООООООООООООООО ОООООО
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-26 22:10
Здравствуйте. В таком случае необходим очный осмотр детского невропатолога. Обратитесь обязательно на очное обследование к невропатологу.