Тошнота и диарея от ГК ЛОГЕСТ

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: В детстве были ДЖВП, ВСД. На данный момент пью витамины группы В и успокоительные Афобазол. (Был сосудистый криз на почве нервоза в 2013 году. Сейчас повторно профилактика)
Здравствуйте, меня зовут Илона. Я недавно начала пить ГК ЛОГЕСТ. Хоть врач прописала ЛИНДИНЕТ 20. Но их в аптеках нигде нет. Мне сказали что ЛОГЕСТ это аналог с таким же количеством гарсонов. Сегодня 18 день приема первой пластинки. У меня постоянная тошнота, всегда диарея (не как обычно). Грудь не болит, вес не набираю. Таблетки выписали для нормализации цикла и с целью подличать прыщи на лице и спине. Скажите пожалуйста, это нормально? И может мне после 7 дневного перерыва поменять ГК.?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, когда у вас появилась тошнота и диарея?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Илона 2016-05-20 07:47
Тошнота и диарея появились на вторую денелю приема таблеток.
Добрый день, я вас перенаправила на консультацию к гастроэнтерологу.