Тошнота и частое мочеиспускание

Спрашивает: Maryssia96
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю ОК Линдинет 20 второй год. Сегодня 11 день цикла, дня 2-3 назад начались тошнота и частое мочеиспускание. После каждого полового акта подмывалась, половой партнер постоянный. Таблетки не пропускала, только сменилось время приема таблетки на 2 часа, в связи с перелетом в другой часовой пояс. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 18:50
Здравствуйте. Возможно воспаление. Такие симптомы может давать цистит. Вам не ко мне, а к урологу. Необходимо сделать УЗИ, сдать общий анализ мочи, возможно, посев. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова