Тошнота и боли в животе

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нефроптоз
Здравствуйте! Беспокоит утренняя тошнота, которая после приема пищи проходит, и через какое то время снова появляется. И боли в низу живота с правой стороны, боли то появляются, то угасают. Стул, температура, все в норме. Рвоты нет. Что это может быть и к какому врачу нужно обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-19 21:36
Здравствуйте.
Это патология желудочно-кишечного тракта. Для уточнения вопроса о диагнозе и лечении Вам нужно обратиться на осмотр к своему терапевту.
Всего доброго.