Тошнота и беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 20 недель. Неделю назад сильно заболела, врачи прописали антибиотики амоксиклав. После приема антибиотика, стала замечать, что меня часто тошнит, особенно если выпью много воды, на языке появился налет, часто стали появляться приступы тошноты, особенно перед сном, словно желудок всегда полный. Подскажите пожалуйста, что можно мне пропить, чтобы восстановить желудок?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 января 2018 года

2 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-07 18:58
У вас признаки раздражения слизистой желудка, пропейте гасртофарм и гевискон по схеме.
А также баскет форте- полезные бактерии. Это перечень, который можно применятьпри беременности.
Платная консультация
Наталья 2018-01-07 19:53
Спасибо Вам огромное за помощь!