Тошнота, головокружение, озноб

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, 30 декабря маме провели операцию по стентированию коронарных сосудов сердца, на пятый день выписали из стационара, прописав коплавикс. Сейчас она жалуется на тошноту, головокружение и озноб, пульс 90 и ощущение "мелкой дрожи" в загрудинной области. Поскажите, пожалуйста, это нормально?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Евгений! Это ненормально! Если есть возможность, сделайте экг, или вызовите скорую помощь. Кроме коплавикса должны быть ещё препараты, такие как конкор (бисопролол или метопролол или чтото подобное).