Тошнота, головокружение, беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Я хотела бы спросить. Возможна ли беременность. ? Цикл регулярный 28 дней. ПА был не защищен 12.01 и 15,01. а овуляция доглжна была быть 16.01.
Сейчас уже задержка 5 дней. Тест отрицательный. Анализ на ХГЧ 0,1. К врачу пойду послезавтра. Большое спасибо за ответ! "!
Беременность была 1, сыну почти 4 года. И по всем признакам кажеться что беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-04 21:22
Добрый день, Анастасия.

К сожалению вы не беременна и анализ крови на ХГЧ это подтверждает.