Тошнота головные боли

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, доктор. Меня беспокоит тошнота в последнее время. Желудок хронический гастрит и рефлюкс эзофагит проверяю каждый год. Сейчас чуть лучше стал. Было эко неудачное. Инсулин резистентность. И беспокоит тошнота. Вопрос такой какие анализы нужно сдать узнать почему тошнит?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-01 09:54
Здравствуйте.
Наличие гастрита и рефлюкс эзофагита- достаточный повод для тошноты. Нужно проверить с терапевтом состояние других органов пищеварительной системы. Не забудьте посетить гинеколога.
Всего доброго.