Тошнота головная боль обморочное состояние

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 28 лет, вес 49кг.,раб. Давление 90/60,90/55, хронических заболеваний нет, были роды 2 года назад. Последние 3 дня наблюдаются невыносимые головные боли, с тошнотой, обморочное состояние не проходит, в глазах все расплывается, потеряна координация, хожу по стеночке, прикрывая глаза, веки слезятся и как горят, даже писать доводится с трудом. Это не проходит, не отступает. В пол-ку выйти нет возможности, маленького ребенка не с кем оставить. Будьте добры, хочется услышать Ваши советы, мнения.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 августа 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-25 14:30
Здравствуйте.
Вы знаете, я сам сижу на приеме в поликлинике и ко мне регулярно приходят мамаши с грудными детьми. Так что не нужно прикидываться овечкой, все равно без осмотра невролога и обследований Вам не обойтись.
Удачи.
Платная консультация
Татьяна 2015-08-25 14:55
Здравствуйте, благодарна за "доброжелательный "ответ! Хорошего дня.