Тошнота га

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что может быть это, я простудилась достаточно серьезно,7й день уже, лечусь всем обычным спреи порошки, таблетки, и, начало дуть живот, стали газы собираться, смекту один день попила стало полегче, иногда подташнивает, и ноет печень, не критично но не приятно, 7 лет назад удален был желчный пузырь, делала УЗИ ничего серьезно. АЛТ АСТ в норме. Сегодня начала принимать метеоспазмил
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-23 08:17
Здравствуйте.
Грамотное лечение можно назначить только после осмотра. Не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу. А то ведь можно и навредить себе.
Всего доброго.