Тошнота до и после месячных

Спрашивает: татьяна г
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня месячные пришли на 19 день от предыдущей. Неделю до месячных тошнило и 2 раза рвота. Месячные начались первые 2 дня обильно на следующие 3 дня мазало. Тошноты не было. Сейчас тошнота повторяется в основном утром. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы исключить патологию полости матки, и наличие беременности.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА