Тошнота, диарея

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация на днях болел живот была тошнота и диарея в последствии температура повысилась до 39, все происходило в течении 12-15 часов, после была просто тошнота аппетит был обычный, сейчас на данный момент беспокоит только небольшая тошнота и слабость и ещё заметил кровь на поверхности кала что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-18 13:06
Здравствуйте! В первую очередь необходимо исключить кишечную инфекцию. Обратитесь на очный прием к врачу.