Тошнота депрессия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертензия, панкреатит
Здравствуйте,
маме 60 лет, постоянно повышенное давление, сидит на препаратах. Недели 2 назад начала беспокоить постоянная тошнота, пролечились в терапевтическом отделении неделю (гастрит, панкреатит). выписали. Тошнота не прошла. А сейчас начали еще посещать мысли о суициде. Хочу узнать - может это побочные действия препаратов? И к какому врачу с этим обратиться? Заранее благодарна
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-12 09:16
Здравствуйте.
Медикаменты здесь не при чем. Вероятно, это нарушения психики. Вам с ней нужно обратиться на прием к психиатру.
Всего доброго.