Тошнота без рвоты и частое мочеиспускание

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Всем добрый вечер, хотелось бы спросить совета, к какому врачу нам обратиться завтра и какие анализы пройти

Ребенку 2'5 года, с вчерашнего вечера была тошнота и беспокойство, вялость, после ужина, дочка практически сразу уснула, днем проснулась нормально, но в течение дня, после еды (кушать просит сама), бегает в ванну к раковине показывая что ей тошнит, плачет беспокоит ее это, после полежит немного и играет, но слабость и вялость есть…была консультация с педиатром, посоветовала пить жидкость и от отравления сироп, к вечеру ребенок начал бегать в туалет писять каждые 10 минут, часто…Стул был один раз в день, нормальной консистенции, аппетит сохранен, но ее беспокоит тошнота, видно хочет кушать но не может. Завтра планирую пройти обследование, подскажите к кому бежать и что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-30 20:55
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр врача, общий анализ мочи и общий анализ крови в первую очередь. Остальное обследование зависит от результатов.
Всего доброго.