Тошнота,28 день цикла, базальная температура 36,9

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сегодня 28 день цикла, базальная температура 36,9, принимаю дюфастон, скажите пожалуйч
ста возможна что это беременность или нет?
Теги: 28 день цикла тошнит, тошнота на 28 день цикла, тошнит на 28 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 15:48
Здравствуйте! На основании чего? БТ? Это глупости пытаться ее измерять спонтанно, еще и на фоне приема Дюфастона. Это нулевая информация
-2