Тошнота

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день. В пятницу началась тошнота, не смогла из-за нее уснуть. На следующий день тошнота продолжилась и начались боли в желудке. Боли не сильные, как при гастрите ноющие. Сегодня (4 день), симптомы те же, прибавилось расстройство зрения и ужасная сонливость. Такое уже было осенью, лежала в инфекционном, ничего не нашли, прошло само собой спустя неделю, может больше. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-10 16:57
Здравствуйте Кристина! Обязательный осмотр инфекциониста, окулиста и невропатолога. Такие симптомы уже были у Вас, значит, должны проводиться дополнительные обследования.