Тошнота

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, иногда меня под ташнивает, мучают запоры и левый бог в районе поджелудочной железы и чуть ниже по баливает, и с кишечником что-то как газы в кишечнике или ещё что-то. Что это может быть? И что с этим делать? Спасибо.

Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-16 12:10
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать кал на копрограмму и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).