Тошнота

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: тошнота,слабость,слабая память,забываю некоторые моменты и слова которые были 5 мин назад,сердце колит,отдышка,левая чать лица ониметь начинает к вечеру,глаза по утрам болят,часто сильная головная боль каждое через два-три часа,прочитанный текст забываю находу из за этой проблемы пересказать текст не могу,когда нервничаю левая нога начинает ониметь
Здравствуйте, можете помочь, так как в нашем городе мой врач злится и начинает ругаться когда я начинаю говорить о жалобах и симптомах,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-23 20:25
Здравствуйте. Это проявления всд, вам нужна очная консультация невропатолога.