Тошнит второй день

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день, меня второй день тошнит. 1-ый день был ком в горле и тошнота. Потом к вечеру все нормально вроде стало, а сегодня утром опять тошнит. Лежу сразу все собирается у рта и сразу тошнит бегу в уборную не могу, сама с силой не получается просто плью кислый слюнок выделение. Как буто кислотность повышена. Лекарство пью такое ощущение что оно не идёт вниз а в орту в горле остаётся.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-29 12:44
Мадина! Вы должны пройти ФГДС и тест на хеликобактре пилори. Сейчас утром натощак принимайте пакет Фосфалюгеля и перед сном. Пройдите осмотр у терапевта.