Тошнит после месячных

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня тошнило до месячных, думала что беременна, сделала тетс на беременность он оказался отрицательным, и месячные пошли на день раньше, и шли дольше чем обычно, после месячных тошнота продолжается с чем это может быть связано? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 10:33
Здравствуйте. Обратитесь к гатроэнтерологу. Ваша тошнота может быть не связана с гинекологией