Тошнит по утрам мужчину после еды

Спрашивает: Виктория 28
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста мужа тошнит по утрам после еды сразу же и рвота часто такое только утром бывает. Начинает кашлять и тошнит его что это может быть и как лечить может надо узи сделать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-14 00:21
Виктория! Необходимо пройти ФГДС для исключения ГЭРБ (гастроэзофагиальной рефлюксной болезни) и язвы. Потом только УЗИ органов брюшной полости.