Тошнит от применения лекарства сорфибер ДУРУЛЕС,

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, первые симпотмы примерно в 22: 00, после того, как выпила таблетку софибер дурулес. Сейча кружится голова, чувствует холод. Нужно вызвать рвоту? Или что делать? Спасибо. Здравствуйте, первые симпотмы примерно в 22: 00, после того, как выпила таблетку софибер дурулес. Сейча кружится голова, чувствует холод. Нужно вызвать рвоту? Или что делать? Спасибо. Здравствуйте, первые симпотмы примерно в 22: 00, после того, как выпила таблетку софибер дурулес. Сейча кружится голова, чувствует холод. Нужно вызвать рвоту? Или что делать? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-20 21:32
Здравствуйте. Проконсультируйтесь с терапевтом. Здравствуйте. Проконсультируйтесь с терапевтом. Здравствуйте. Проконсультируйтесь с терапевтом.