Тошнит от пива

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Что это может быть? Я раньше довольно часто пил пиво, и мне нравился вкус, да и эфект! А сейчас (Около месяца назад) Понял что я не могу пить пиво, мне от вкуса пива и вообще запаха спирта противно! А вообще в детстве мне нравился запах спирта! Это что такое может быть?
Категория: Нарколог

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-09-13 11:32
Здравствуйте. Возможно имеется какая-нибудь патология со стороны желудочно-кишечного тракта. Я рекомендую Вам обратится к врачу, сдать общий анализ крови, пройти обследование жкт. Тогда можно будет думать дальше.