Тошнит от газированной воды

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня выпила глоток минеральной газированной воды, запиша таблетку, и начало тошнить, и слабость появилась, в прошлый раз тоже самое было, что это может быть?
Категория: Диетолог

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-03-02 21:24
Здравствуйте. Это могут быть признаки гастроэзофагеальной рефлюксной болезни. Пройдите осмотр у терапевта или гастроэнтеролога