Тошнит не могу глотать

Спрашивает: юляyyy
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 3-4 недели беременности. Где то после 3-4 дней после зачатия(мы планировали) . начались проблемы с глотанием, ничего не болит просто иногда настраиваюсь глотнуть не могу и тошнит. От еды отвернуло совсем. 4 месяца назад делала гастроскопию, все было в норме, там только с желчным проблема. Я до зачатия пропила курс желчегонных. Щитовидка узд норма. 2 года лечу остеохондроз шеи. Постоянно напряжена шея, плечи. Невролог сказал не исключено что изза этого(идет спазм) и я не могу проглотить. А я думаю может это все же ранний токсикоз. От еды отвернуло. Даже от той что любила. С трудом ем. Пью нормально без проблем(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 08:47
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? Однозначно ложиться в больницу на дообследование