Тошнит на следующий день после секса

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, два дня назад был защищённый ПА, вчера начало тошнить и сегодня ещё подташнивает. Ещё ровно неделю назад был что-то вроде петтингга, без одежды, проникновения внутрь не было, просто прикасались своими гениталиями друг к другу(защиты не было) Из-за чего меня может тошнить?
не думаю., что из-за беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-19 12:33
Здравствуйте. Тошнота - это не к гинекологу. Это к терапевту или гастроэнтерологу