Тошнит, месячные были, принимаю ОК

Спрашивает: Maryssia96
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю Линдинет 20 уже десять месяцев, месячные были во время, сейчас по счету шестая таблетка из упаковки, но периодически тошнит. Тест делала три дня назад-отрицательный. Возможна ли беременность? Что делать в таких случаях? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 16:20
Здравствуйте. Если пропусков не было, то беременность исключена
Платная консультация
Maryssia96 2016-12-26 16:22
Спасибо. Пропусков не было, да и тест был отрицательный.