Тошнит когда возбждаюсь

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, стала замечать, что когда провожу время с парнем и замечаю, при возбуждении тошнит, спрашивала подруг у них такого не бывает, парень волнуется, серьезно ли это? Нужно ли обращаться к врачу? Возможно ли это как то исправить? Очень жду ответа!
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-14 11:59
Причины вашего недомогания могут быть разные. Рекомендую начать с обследования у невропатолога.