Тошнит голова кружится

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,15 дней назад был незащищённый па. Уже как с неделю меня тянет спать. Часто бегаю по маленькому в туалет и стала чаще кушать. С сегодняшнего дня когда я кормила ребенка то на еду я даже не смогла посмотреть. Уже как пол часа подташнивает но не разу не рвало. И чуток голова кружится. Тесты отрицательные. Может ещё рано их делать. Может ли гинеколог на осмотре что нибудь сказать если после выходных записаться на приём. настроение меняется с плохого на хорошее. Раздражительная и огресивная стала. Пмс незнаю Когда должны начаться потому что три месяца назад делала оборт и они ещё не установились.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-07 21:24
Добрый день, Елена.
Конечно беременность в вашей ситуации возможна, но описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности. Гинеколог ничего не определит, так как если вы и беременна, то срок слишком маленький. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Елена 2017-10-07 21:40
А нужно ли брать направление у врача на ХГЧ. и может ли этот анализ показателей результат в столь малый срок
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-09 14:14
Можно без направления сдать в любой частной лаборатории. Да, покажет.