Торможение мимики

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема с мимикой, общаясь с незнакомыми людьми у меня нет проблем с торможением произношения и выговаривается все на одном дыхании
Но когда я в компании друзей или знакомых у меня проявляется эдакий рефлекс, бывает что слово не могу выговорить, или долго его произношу, проблема довольно таки давно
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Логопед
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Возможно ли более подробно описать проблему. Мимика это одно, а артикуляции это со всем другое. У Вас появляются запинки в речи. Я Вас правильно поняла?