TORH-анализы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Помогите понять значения титров и других показателей в результатах анализов, их нормы и когда стоит обратить внимание при изменении показателей(готовимся к ЭКО). Заранее благодарна.
Краснуха Ig M-
Краснуха Ig G+ 335? 8 ме/мл
CMV Ig M-
CMV Ig G+ КП=11,6
Герпес 1.2 Ig M-
Герпес 1.2 Ig G+ титр 1: 3200
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. IgG - белки иммунной памяти организма, говорят о том, что организм имел контакт с возбудителем и выработал на него иммунитет. О заболевании говорит наличие IgM. В Вашем случае они отсутствуют. Ничего делать не нужно.