Торчит язычек

Спрашивает: Дрина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 Девственница, во вход во влогалище торчит язычек по направлению к лобку при нажатии не приятные ощущения когда ввоэу пелец очень не приятно, не знаю что это такое на фото которые я посмотрела такого нет нигде не знаю что и думать.
Теги: торчит из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 17:11
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1